


Сковорода VINZER Stone Induction Line 26
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Артикул: 89413-89415
Производитель: Vinzer
Серия: Stone Induction Line
Тип: Сковородки традиционные
Материал корпуса: Алюминий
Диаметр: 24 см, 26 см, 28 см
Толщина стенок: 2.4 мм
Толщина дна: 2.5 мм
Высота стенок: 5.8 см
Крышка: Нет
Материал ручки: Бакелит с покрытием SOFT TOUCH
Тип крепления ручки: Винтовое
Антипригарное покрытие: трехслойное покрытие толщиной 30 микрон с добавлением гранитной крошки
Дополнительные характеристики:
Экономия энергоресурсов в процессе приготовления
Можно мыть в посудомоечной машине
Совместимость с источниками тепла: Все виды плит
Страна-производитель товара: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinzer |
| Страна производитель | Швейцария |
| Антипригарное покрытие | Гранит |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Высота стенок | 5.8 см |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Толщина дна | 2.5 мм |
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| Диаметр | |
| Диаметр | 26 |
- Цена: 740 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 89414
740 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
