+380 (63) 705-47-38
"Посудний Бутік"

Разделочная доска двухсторонняя Con Brio 42,8х29 см СВ-625
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разделочная доска Con Brio
изготовлена из высококачественного экологического и безопасного для здоровья пищевого пластика обеспечивающего максимальную прочность и долговечность
- Толщина : 8 мм
- СВ-625 размер: 42,8х29 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Con Brio |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 428 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 230 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: СВ-625
230 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 705-47-38
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
