+380 (63) 705-47-38
"Посудний Бутік"

Разделочная доска Con Brio СВ-622
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Расделочная доска Con Brio изготовлена из высококачественного экологического и безопасного для здоровья материала EcoWheat обеспечивающего максимальную прочность и долговечность
- толщина : 8 мм
- размер: 42,8х29 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Con Brio |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 42.8 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Нескользящее основание | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
- Цена: 252 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: СВ-622
252 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 705-47-38
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
