+380 (63) 705-47-38
"Посудний Бутік"

Набор сервировочных салфеток 12 шт Con Brio CB-1913 30х45
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор сервировочных ковриков Con Brio
- Размер: 30 х 45 см
- Материал: Полипропилен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Con Brio |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Силикон |
| Размеры салфетки | |
| Длина салфетки | 45 см |
| Ширина салфетки | 30 см |
| Размеры скатерти | |
| Длина скатерти | 45 см |
| Ширина скатерти | 30 см |
| Основные атрибуты | |
| Длина | 91 |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Ширина | 61 см |
- Цена: 703 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CB-1913
703 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 705-47-38
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
