

Сковорода чугунная САДЖ 45 см Brizoll A450PS
Сковорода порционная чугунная, сделана из высококачественного чугуна, имеет литые ручки-ушки.
Предназначена для порционной подачи блюд как в профессиональных заведениях питания, так и дома. Преимущество чугунной посуды в том, что она долго сохраняет тепло, соответственно, еда в такой посуде намного дольше остается горячей. Можно без спешки наслаждаться ее вкусом и при этом вести неторопливую беседу с друзьями.
Если вы хотите удивить своих близких не только вкусом блюд, но и оригинальной подачей, - стоит обратить внимание именно на такую порционную посуду!
При бережном уходе чугунная посуда прослужит вам очень долго!
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода-садж |
| Состояние | Новое |
| Материал | Чугун |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 45 (см) |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 2 |
| Материал ручек | Чугун |
| Производитель | Brizoll |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 3.8 мм |
| Толщина стенки | 3.8 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 1 409 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: A450PS
1 409 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
