+380 (63) 705-47-38
"Посудний Бутік"
-22%




Кисточка кулинарная Vinzer 50206
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С помощью силиконовой кисточки можно легко наносить масло, маргарин соусы, маринады и многое другое
- Кисточка сделана из термостойкого силикона, она не расплавится и не потеряет форму
- Силиконовые кисточки легко мыть просто подставьте кисточку под теплую воду или положите в посудомоечную машину
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кисть кондитерская |
| Состояние | Новое |
| Материал | Силикон |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 23 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Производитель | Vinzer |
| Страна производитель | Швейцария |
- Цена: 199,68 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 50206
256 ₴
199,68 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 705-47-38
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
