
Казан азиатский чугунный с крышкой-сковородой гриль 15л. Brizoll
Качественная чугунная посуда от ТМ BRIZOLL произведена в Украине. Для высокой стойкости против образования ржавчины сковородки BRIZOLL подвергают специальному технологическому процессу термообработки. Для того что бы посуда прослужила долго, необходимо выполнять инструкцию по эксплуатации:
- Мыть чугунную сковороду вручную с мягким мылом или вообще без него.
- После мытья тщательно протирать чугунную сковородку Brizoll тканью без ворса или бумажным полотенцем.
- Слегка натирать сковороду растительным маслом, желательно, пока она еще теплая.
- Хранить чугунную посуду в сухом месте
Преимущества
o Безопасная и экологически чистая посуда
o Обладает естественным антипригарным покрытием
o Обогащает пищу железом
o Имеет неограниченный срок эксплуатации
o Подходит для всех видов плит
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Страна производитель | Украина |
| Крышка | Есть |
| Материал | Чугун |
| Материал крышки | Чугун |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Объем | 15 л |
| Состояние | Новое |
| Толщина дна казана | 4.5 мм |
| Толщина стенок казана | 3.8 мм |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Вес изделия | 12 кг |
| Количество ручек | 2 |
| Материал ручек | Чугун |
| Мыть в посудомоечной машине | Не рекомендуется |
| Толщина дна посуды | 4.5 мм |
| Толщина стенок посуды | 3.8 мм |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Есть |
| Тренога | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 кг |
| Тип посуды | Казан |
| Толщина дна | 4.5 |
| Толщина стенки | 3.8 |
- Цена: 3 699 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: КА15-3
3 699 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
