

Сковорода Садж чугунная 40 см. Brizoll A400PS
Качественная чугунная посуда от ТМ BRIZOLL произведена в Украине. Для высокой стойкости против образования ржавчины сковородки BRIZOLL подвергают специальному технологическому процессу термообработки. Для того что бы посуда прослужила долго, необходимо выполнять инструкцию по эксплуатации:
- Мыть чугунную сковороду вручную с мягким мылом или вообще без него.
- После мытья тщательно протирать чугунную сковородку Brizoll тканью без ворса или бумажным полотенцем.
- Слегка натирать сковороду растительным маслом, желательно, пока она еще теплая.
- Хранить чугунную посуду в сухом месте
Преимущества
o Безопасная и экологически чистая посуда
o Обладает естественным антипригарным покрытием
o Обогащает пищу железом
o Имеет неограниченный срок эксплуатации
o Подходит для всех видов плит
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 64 мм |
| Диаметр | 400 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Чугун |
| Материал крышки | Чугун |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок казана | 3.8 мм |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Вес изделия | 4.35 кг |
| Количество ручек | 2 |
| Материал ручек | Чугун |
| Мыть в посудомоечной машине | Не рекомендуется |
| Толщина дна посуды | 3.8 мм |
| Толщина стенок посуды | 3.8 мм |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Нет |
| Тренога | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.35 кг |
| Тип посуды | садж |
| Толщина дна | 3.8 |
| Толщина стенки | 3.8 |
- Цена: 1 059 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: A400PS
1 059 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
