




Каструля Greblon Diamond Pro Gusto CASA ROYAL D-UKR2040
Кастрюля 4,5 л Greblon Diamond Pro Gusto Casa Royal D-UKR2040 :
Кастрюля Gusto от бренда Casa Royal - это современный дизайн и проверенное качество. Она изготовлена из литого алюминия, оснащена суперпрочным внутренним многослойным антипригарным покрытием Greblon Diamond Pro (С3+).
Толстое дно посуды имеет толщину 5 мм, что значительно ускоряет нагревание еды и предотвращает деформацию. Поверхность кастрюли покрытая специальным антипригарным покрытием, которое неприхотливое в уходе, долгое время сохраняет привлекательный внешний вид и насыщенность цвета.
- Материал: алюминий;
- Внешнее покрытие: гранит;
- Антипригарное покрытие - Greblon Diamond Pro (C3+);
- Толщина стенок посуды - 5 мм;
- Утолщенное дно;
- Для всех типов плит, кроме индукционных;
- Фирменная подарочная упаковка;
- Кастрюля с крышкой Ø 24 см, высота 11.5 cm – 4,5 л;
Страна производитель: Турция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casa Royal |
| Страна производитель | Турция |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Материал | Алюминий |
| Тип дна | Многослойное |
| Внутреннее покрытие | гранит |
| Внешнее покрытие | гранит |
| Крышка | алюминий |
| Ручка | Бакелит |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Газовая |
| Толщина стенок посуды | 5 мм |
| Тип | Кастрюля |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Толщина дна | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглая |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Материал ручек | бакелит |
| Количество ручек | 1 |
| Съемная ручка | Нет |
| Антипригарное покрытие | Greblon |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Толщина стенки | 5 |
| Объем кастрюли | 4.5л |
- Цена: 1 299 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: D-UKR2040
1 299 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


