+380 (63) 705-47-38
"Посудний Бутік"



Каструля Gold Beaty Casa Royal, 20 см, 2.6 л, G-UKR2022
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каструля Gold Beaty Casa Royal G-UKR2020
Она дополненная дизайнерскими ручками с золотым покрытием Gold PVD, что добавляют изысканности. Внутреннее многослойное антипригарное покрытие Bio Granit обеспечивает экологичность и удобство в приготовлении пищи. А внешнее качественное гранитное покрытие - это гарантия чистоты!
- Материал: алюминий, нержавеющая сталь, жаропрочное стекло;
- Антипригарное покрытие - Bio Granit;
- Толщина стенок посуды - 4 мм;
- Утолщенное дно;
- Для всех типов плит, кроме индукционных;
- Фирменная подарочная упаковка;
- Страна производитель: Турция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casa Royal |
| Страна производитель | Турция |
| Внешнее покрытие | гранит |
| Внутреннее покрытие | гранит |
| Диаметр кастрюли | 20 см |
| Крышка | алюминий |
| Материал | Алюминий |
| Ручка | Бакелит |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Газовая, Стеклокерамическая, Электрическая |
| Толщина стенок посуды | 5 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Точечная сварка |
| Толщина дна | 5 мм |
| Утолщенное дно | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Толщина стенки | 5 |
| Форма | Круглая |
- Цена: 729 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: G-UKR2022
729 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 705-47-38
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
