+380 (63) 705-47-38
"Посудний Бутік"





Сковорода Casa Royal Gold Beaty, Ø24 см, G-UKR2024
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода Casa Royal Gold Beaty, Ø24 см, G-UKR2020
Она дополненная дизайнерскими ручками с золотым покрытием Gold PVD, что добавляют изысканности. Внутреннее многослойное антиприграное покрытие Bio Granit обеспечивает экологичность и удобство в приготовлении пищи. А внешнее качественное гранитное покрытие - это гарантия чистоты!
- Материал: алюминий, нержавеющая сталь, жаропрочное стекло;
- Антипригарное покрытие - Bio Granit;
- Толщина стенок посуды - 4 мм;
- Утолщенное дно;
- Для всех типов плит, кроме индукционных;
- Фирменная подарочная упаковка;
- Страна производитель: Турция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casa Royal |
| Страна производитель | Турция |
| Антипригарное покрытие | Greblon |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Высота стенок | 6.5 см |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Алюминий |
| Подходит для индукционных плит | Нет |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Многослойное дно | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Толщина дна | 4 мм |
| Толщина стенки | 4 мм |
- Цена: 599 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: G-UKR2024
599 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 705-47-38
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
