


Форма для выпечки с силиконовыми ручками VINZER 46х29х4,8 см. 89490
Удобная форма для запекания позволит приготовить ароматную выпечку в духовке. Форма изготовлена из качественной углеродистой стали. Покрытие формы трехслойное, антипригарное, устойчиво к воздействию высоких температур и механическим повреждениям. Для удобства использования на ручках имеются нескользящие силиконовые накладки, которые защитят руки от ожогов. орма легко очищается, ее можно мыть в посудомоечной машине.
Материал: Углеродистая сталь
Диаметр: Размер 46x29x4.8 см
Покрытие: Антипригарное трехслойное износостойкое покрытие Quantanium
Высота: 4.8 см
Крышка: Нет
Рекомендации по уходу: можно мыть в посудомоечной машине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinzer |
| Ширина | 29 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Длина | 46 мм |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Высота стенок | 4.8 мм |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Назначение формы | Для пирога, Для лазаньи, Для птицы, Для мяса, Для рыбы |
| Конструкция формы | Цельная |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 604 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 89490
604 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
