


Форма для выпечки с силиконовыми ручками VINZER 37x25x6 см. 89491
Удобная форма для запекания позволит приготовить ароматную выпечку в духовке. Форма изготовлена из качественной углеродистой стали. Покрытие формы трехслойное, антипригарное, устойчиво к воздействию высоких температур и механическим повреждениям. Для удобства использования на ручках имеются нескользящие силиконовые накладки, которые защитят руки от ожогов. орма легко очищается, ее можно мыть в посудомоечной машине.
Материал: Углеродистая сталь
Диаметр: Размер 37x25x6 см
Покрытие: Антипригарное трехслойное износостойкое покрытие Quantanium
Высота: 6 см
Крышка: Нет
Рекомендации по уходу: Можно мыть в посудомоечной машине
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vinzer |
| Назначение формы | Для пирога, Для лазаньи, Для птицы, Для мяса, Для рыбы, Для хлеба |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 37 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота стенок | 6 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 590 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 89491
590 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
