


Форма для мафинов 12 шт с силиконовыми ручками VINZER 38,3x26x3 см. 89492
Форма для выпечки маффинов — поможет быстро приготовить различную выпечку, которая понравится взрослым и детям. Форма изготовлена из качественной углеродистой стали с антипригарным мраморным внутренним покрытием, которое состоит из трех слоев. Выпечка не прилипает к стенкам формы и легко вынимается. Форма легко очищается, ее можно мыть в посудомоечной машине. Для удобства использования ручки имеют силиконовые накладки.
Материал: Углеродистая сталь
Диаметр: Размер 38.3x26x3 см
Покрытие: Антипригарное трехслойное износостойкое покрытие Quantanium
Высота: 3 см
Крышка: Нет
Рекомендации по уходу: Можно мыть в посудомоечной машин
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vinzer |
| Назначение формы | Для печенья, Для кексов/маффинов |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 38.3 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Высота стенок | 3 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 470,68 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 89492
574 ₴
470,68 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
