


Форма для выпечки хлеба 28.5x15 см VINZER 89495
Форма для выпечки хлеба — отличный выбор для выпечки различных мучных изделий, в т.ч. и кексов. Форма изготовлена из высокопрочной углеродистой стали с антипригарным покрытием. Внутренне трехслойное мраморное покрытие устойчиво к механическим повреждениям и высоким температурам. Не царапается со временем и легко очищается. Для удобства использования ручки имеют силиконовые накладки, которые не скользят в руках.
Материал: Углеродистая сталь
Диаметр: Размер 28.5x15х5.2 см
Покрытие: Антипригарное трехслойное износостойкое покрытие Quantanium
Высота: 5.2 см
Крышка: Нет
Рекомендации по уходу: можно мыть в посудомоечной машине
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vinzer |
| Назначение формы | Для хлеба, Для лазаньи |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 28.5 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота стенок | 5.2 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 438 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 89495
438 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
