+380 (63) 705-47-38
"Посудний Бутік"




Сковорода чугунная с крышкой-сковородой Brizoll Монолит 280х60мм М2860U-2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественная чугунная посуда от ТМ BRIZOLL произведена в Украине. Для высокой стойкости против образования ржавчины сковородки BRIZOLL подвергают специальному технологическому процессу термообработки. Для того что бы посуда прослужила долго, необходимо выполнять инструкцию по эксплуатации:
- Мыть чугунную сковороду вручную с мягким мылом или вообще без него.
- После мытья тщательно протирать чугунную сковородку Brizoll тканью без ворса или бумажным полотенцем.
- Слегка натирать сковороду растительным маслом, желательно, пока она еще теплая.
- Хранить чугунную посуду в сухом месте
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода Вок (Wok) |
| Состояние | Новое |
| Материал | Чугун |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Высота стенок | 6.5 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Крышка | чугун |
| Количество ручек | 2 |
| Материал ручек | Чугун |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Brizoll |
| Страна производитель | Украина |
| Мыть в посудомоечной машине | Не рекомендуется |
| Толщина стенок посуды | 3.5 мм |
| Толщина дна посуды | 4.5 мм |
- Цена: 1 200 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: М2860U-2
1 200 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 705-47-38
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
