+380 (63) 705-47-38
"Посудний Бутік"




Казан азиатский чугунный WOK без крышки 8л. Brizoll W36
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественная чугунная посуда от ТМ BRIZOLL произведена в Украине. Для высокой стойкости против образования ржавчины сковородки BRIZOLL подвергают специальному технологическому процессу термообработки. Для того что бы посуда прослужила долго, необходимо выполнять инструкцию по эксплуатации:
- Мыть чугунную сковороду вручную с мягким мылом или вообще без него.
- После мытья тщательно протирать чугунную сковородку Brizoll тканью без ворса или бумажным полотенцем.
- Слегка натирать сковороду растительным маслом, желательно, пока она еще теплая.
- Хранить чугунную посуду в сухом месте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал | Чугун |
| Объем | 8 л |
| Диаметр | 360 мм |
| Высота | 115 мм |
| Крышка | Нет |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Толщина стенок казана | 3.5 мм |
| Толщина дна казана | 4.4 мм |
| Вес | 4.6 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Подходит для индукционных плит | True |
| Толщина стенок посуды | 3.5 мм |
| Материал ручек | Чугун |
| Количество ручек | 1 |
| Съемная ручка | Нет |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Мыть в посудомоечной машине | Не рекомендуется |
| Толщина дна посуды | 4.5 мм |
| Вес изделия | 4.7 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Есть |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип посуды | Казан |
| Вес | 4.7 кг |
| Толщина стенки | 3.5 |
| Толщина дна | 4.5 |
- Цена: 1 377 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: W36
1 377 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 705-47-38
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
