


Казан алюминиевый с дужкой и крышкой 4л. Brizoll 12-004-1
Качественная чугунная посуда от ТМ BRIZOLL произведена в Украине. Для высокой стойкости против образования ржавчины сковородки BRIZOLL подвергают специальному технологическому процессу термообработки. Для того что бы посуда прослужила долго, необходимо выполнять инструкцию по эксплуатации:
- Мыть чугунную сковороду вручную с мягким мылом или вообще без него.
- После мытья тщательно протирать чугунную сковородку Brizoll тканью без ворса или бумажным полотенцем.
- Слегка натирать сковороду растительным маслом, желательно, пока она еще теплая.
- Хранить чугунную посуду в сухом месте
Преимущества
o Безопасная и экологически чистая посуда
o Обладает естественным антипригарным покрытием
o Обогащает пищу железом
o Имеет неограниченный срок эксплуатации
o Подходит для всех видов плит
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал | Алюминий |
| Объем | 4 л |
| Диаметр | 240 мм |
| Высота | 115 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Алюминий |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Толщина стенок казана | 3.2 мм |
| Толщина дна казана | 3.8 мм |
| Вес | 1.15 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Материал ручек | Алюминий |
| Количество ручек | 2 |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Мыть в посудомоечной машине | Да |
| Вес изделия | 1.15 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Есть |
| Тренога | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип посуды | Казан |
| Вес | 1.15 кг |
- Цена: 669 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12-004-1
669 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
