+380 (63) 705-47-38
"Посудний Бутік"



Сковорода без крышки VINZER Marmo Induction Line 24 см 50413
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Трехслойное антипригарное покрытие Granite - самое твердое и устойчивое к царапинам покрытие, содержит гранитную крошку, которая обеспечивает ему прочность, долговечность и стойкость к химическим воздействиям.
- Стальной индукционный антидеформационный диск на дне посуды ускоряет распределение тепла, усиливает стойкость дна к деформации и делает возможным использование посуды на индукционных плитах.
- Подходит для всех видов плит, включая индукционные.
- Легка в уходе.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Высота стенок | 5 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Антипригарное покрытие | Quantanium |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Vinzer |
| Страна производитель | Швейцария |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 4 мм |
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Черный |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 24 см |
- Цена: 1 328 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 50413
1 328 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 705-47-38
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
