+380 (63) 705-47-38
"Посудний Бутік"




Кастрюля с крышкой VINZER Nitro Induction Line 2,5 л 50457
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус кастрюли изготовлен из литого алюминия с трехслойным полимерным покрытием Greblon С3 с антипригарными свойствами. Покрытие устойчиво к механическим повреждениям и имеет высокую степень твердости. Бакелитовые эргономические ручки c покрытием Soft Touch не нагреваются и не скользят. Кастрюля подходит для использования на всех видах плит, к тому же подходит для мойки в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinzer |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр кастрюли | 20 см |
| Толщина стенок посуды | 2 мм |
| Тип дна | Многослойное |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Бакелит |
| Мерная шкала | Нет |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Объем | 2.5 л |
| Форма | Круглая |
| Тип посуды | Кастрюля |
| Верхний диаметр посуды | 20 (см) |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Диаметр под крышку | 20 см |
| Утолщенное дно | Да |
| Толщина дна | 4.5 мм |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Нет |
- Цена: 1 781 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 50457
1 781 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 705-47-38
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
