+380 (63) 705-47-38
"Посудний Бутік"



Сковорода-гриль VINZER Marmo Induction Line 28 см 50415
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительная сковорода-гриль позволит быстро и вкусно накормить всю семью. Корпус изготовлен из прочного литого алюминия, устойчивого к коррозии и механическим повреждениям. Антипригарное трехслойное покрытие Quantanium устойчиво к высоким температурам и различным повреждениям, безопасно для человека и не содержит вредных компонентов. Внешнее покрытие также антипригарное и жаропрочное. Дно укомплектовано индукционным диском, поэтому сковорода подходит для всех источников тепла. Ручка не скользит в руке благодаря покрытию soft touch.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Квадратная |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Съемная ручка | Нет |
| Антипригарное покрытие | Quantanium |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Vinzer |
| Страна производитель | Швейцария |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 4 мм |
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| Сливной носик | Да |
| Цвет | Черный |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 28 см |
- Цена: 930 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 50415
930 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 705-47-38
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
