


Кастрюля с крышкой VINZER Stone Induction Line 2,5 л 50445
Кастрюля имеет трехслойное антипригарное покрытие толщиной 30 микрон с добавлением гранитной крошки, которое обладает высокой степенью твердости, высоким уровнем устойчивости к царапинам и износостойкостью. Стальной индукционный антидеформационный диск на дне ускоряет распределение тепла, усиливает стойкость дна к деформации и делает возможным использование посуды на индукционных плитах. Бакелитовые ручки кастрюли Vinzer Stone Induction Line с покрытием SOFT TOUCH не нагреваются во время готовки и очень приятные на ощупь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinzer |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр кастрюли | 20 см |
| Толщина стенок посуды | 2.4 мм |
| Тип дна | Многослойное |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Бакелит |
| Мерная шкала | Нет |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Объем | 2.5 л |
| Форма | Круглая |
| Тип посуды | Кастрюля |
| Верхний диаметр посуды | 20 (см) |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Диаметр под крышку | 20 см |
| Утолщенное дно | Да |
| Толщина дна | 2.5 мм |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Нет |
- Цена: 984,84 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 50445
1 698 ₴
984,84 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
