+380 (63) 705-47-38
"Посудний Бутік"


Сковорода чугунная с крышкой Brizoll 200х35мм черная ручка "ОПТИМА" О2035Р1-С
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественная чугунная посуда от ТМ BRIZOLL произведена в Украине. Для высокой стойкости против образования ржавчины сковородки BRIZOLL подвергают специальному технологическому процессу термообработки. Для того что бы посуда прослужила долго, необходимо выполнять инструкцию по эксплуатации:
- Мыть чугунную сковороду вручную с мягким мылом или вообще без него.
- После мытья тщательно протирать чугунную сковородку Brizoll тканью без ворса или бумажным полотенцем.
- Слегка натирать сковороду растительным маслом, желательно, пока она еще теплая.
- Хранить чугунную посуду в сухом месте
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Состояние | Новое |
| Материал | Чугун |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 20 (см) |
| Высота стенок | 3.5 см |
| Съемная ручка | Да |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Дерево |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Brizoll |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина стенок посуды | 3.5 мм |
| Мыть в посудомоечной машине | Не рекомендуется |
| Толщина дна посуды | 4.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 4.4 мм |
| Толщина стенки | 3.4 мм |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | жаропрочное стекло |
- Цена: 559 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: О2035-Р1-С
Отправка с 22 мая 2026559 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 705-47-38
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
