+380 (63) 705-47-38
"Посудний Бутік"

Чугунная сковорода гриль 26 см Brizoll черная ручка О262650G-Р1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
o Безопасная и экологически чистая посуда
o Обладает естественным антипригарным покрытием
o Обогащает пищу железом
o Имеет неограниченный срок эксплуатации
o Подходит для всех видов плит
o Обладает естественным антипригарным покрытием
o Обогащает пищу железом
o Имеет неограниченный срок эксплуатации
o Подходит для всех видов плит
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Состояние | Новое |
| Материал | Чугун |
| Форма | Квадратная |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Длина посуды | 50.1 см |
| Ширина посуды | 18 см |
| Высота стенок | 5 см |
| Съемная ручка | Да |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Дерево |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Brizoll |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 4.4 мм |
| Толщина стенки | 3.4 мм |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Черный |
| Вес | 3.1 кг |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 799 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: О262650G-Р1
799 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 705-47-38
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
