


Сковорода 28 см с антипригарным покрытием SKY Brizoll 52-2860
BRIZOLL - это литая посуда украинского производства, которая отныне включает линейку высококачественных сковород алюминиевой конструкции с антипригарным покрытием - SKY SERIES. Эта посуда станет незаменимым помощником на вашей кухне и позволит вам готовить блюда с легкостью и удовольствием.
Алюминиевые сковороды BRIZOLL оснащены высококачественным европейским полимерным антипригарным покрытием. Эта инновационная технология гарантирует, что продукты во время приготовления не будут пригорать. Вы сможете готовить блюда с минимальным добавлением масла, благодаря чему они будут более здоровыми. Кроме того, это антипригарное покрытие абсолютно безопасно, экологически чистое и долговечное, что обеспечивает на 40-50% более длительную эксплуатацию сковороды. Антипригарное покрытие соответствует европейским и украинским стандартам безопасности для материалов, контактирующих с пищевыми продуктами.
Алюминиевые сковороды BRIZOLL изготовлены из высококачественного украинского алюминия пищевой марки, что гарантирует их высокое качество и надежность. Литая посуда обладает устойчивостью к деформации и высоким температурам, а также равномерно прогревается и долго сохраняет тепло. Благодаря усиленным стенкам толщиной 3,2 мм и дну толщиной 5,5 мм, сковороды обеспечивают эффективное приготовление пищи при температуре до 230°C.
Сковороды подходят для галогеновых, газовых, стекло-керамических и электрических плит, что делает их универсальными и удобными для любой кухни. Они также могут использоваться для дальнейшего хранения пищи и мыться в посудомоечной машине, что упрощает процесс очистки после приготовления блюд. Рекомендуется использовать эти сковороды вместе с деревянными, силиконовыми или термопластиковыми принадлежностями, чтобы сохранить их антипригарные свойства и обеспечить комфорт в использовании.
Алюминиевые сковороды BRIZOLL - SKY SERIES выполнены в современных трендовых цветах, что придает им стильный вид на вашей кухне. Они имеют ровное зеркальное дно, которое идеально прилегает к поверхности плиты и обеспечивает плотный контакт. Стандартные размеры этих сковород позволяют вам подобрать необходимые аксессуары, такие как крышка или прижим. Бакелитовая съемная ручка не нагревается и имеет удобную эргономичную форму с матовым покрытием софт-тач, что делает ее приятной на ощупь. Кроме того, сковороды из алюминия имеют небольшой вес, что позволяет легко перемещать их одной рукой.
Благодаря этим преимуществам, вы сможете готовить вкусные и здоровые блюда с легкостью и удовольствием.
Сковорода алюминиевая с антипригарным покрытием SKY SERIES от BRIZOLL - это надежный, высококачественный и удобный кулинарный инструмент.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Длина посуды | 47.9 см |
| Ширина посуды | 28 см |
| Высота стенок | 5.5 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Brizoll |
| Страна производитель | Украина |
| Мыть в посудомоечной машине | Да |
| Толщина стенок посуды | 3.2 мм |
| Толщина дна посуды | 6.5 мм |
| Вес изделия | 1.3 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Толщина дна | 6.5 мм |
| Толщина стенки | 3.2 мм |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1.3 кг |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 809 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 52-2860
809 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
