



Сковорода чавунна з дерев`яною ручкою Black та скляною кришкою WOK 2,8 л Brizoll W26HP1-6
Когда традиционные блюда уже надоели и хочется чего-то нового, как вкусовых решений, так и в процессе приготовления, тогда вам 100% нужна сковородка WOK, Ее уникальная полусферическая форма подходит для идеальной жарки мяса, картофеля, овощей, а также приготовления различных блюд восточной кухни, Даже супы можно готовить в такой посуде, границ для экспериментов абсолютно нет!
Особенностью сковород WOK является быстрый равномерный нагрев по всей поверхности, благодаря этому продукты быстро обжариваются, оставаясь сочными внутри.
Чугунная сковорода WOK ТМ «BRIZOLL» имеет идеальную толщину дна и стенок, которая соответствует стандартам качества, yе имеет тефлонового или любого другого покрытия, а владеет природными антипригарными свойствами, которые со временем эксплуатации растут.
При бережном уходе чугунная посуда прослужит вам очень долго!
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода Вок (Wok) |
| Состояние | Новое |
| Материал | Чугун |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Высота стенок | 8.5 см |
| Съемная ручка | Да |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Дерево |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Brizoll |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина стенок посуды | 3.4 мм |
| Объем | 2.8 |
| Мыть в посудомоечной машине | Не рекомендуется |
| Толщина дна посуды | 4.5 мм |
| Вес изделия | 2.6 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 4.5 мм |
| Толщина стенки | 3.4 мм |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Черный |
| Вес | 2.6 кг |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 819 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: W26HP1-6
819 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
