+380 (63) 705-47-38
"Посудний Бутік"




Сковорода чугунная с чугунной крышкой 300х60 мм Brizoll Монолит M3060U-1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чугунная сковорода-жаровня очень практичная вещь! Она имеет высокий борт и литые ручки цельные с корпусом. Поэтому идеально подходит для жарки, тушения, запекания, приготовления на открытом огне и в духовке. Со сковородой-жаровней Вы сможете приготовить множество вкусных блюд выполняя различные процессы в одной посуде.
- Мыть чугунную сковороду вручную с мягким мылом или вообще без него.
- После мытья тщательно протирать чугунную сковородку Brizoll тканью без ворса или бумажным полотенцем.
- Слегка натирать сковороду растительным маслом, желательно, пока она еще теплая.
- Хранить чугунную посуду в сухом месте
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Жаровня |
| Состояние | Новое |
| Материал | Чугун |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 30 (см) |
| Высота стенок | 7.2 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Крышка | чугун |
| Количество ручек | 2 |
| Материал ручек | Чугун |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Brizoll |
| Страна производитель | Украина |
| Мыть в посудомоечной машине | Не рекомендуется |
| Толщина стенок посуды | 3.8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина стенки | 3.8 мм |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Черный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 1 630 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M3060U-1
1 630 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 705-47-38
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
