

Сковорода чугунная 28см со стеклянной крышкой Brizoll Монолит М2860U-6
Серия MONOLITH – это серия чугунной посуды для универсального использования, Она идеально подходит для жарки, тушения, приготовления на открытом огне и даже выпечки кондитерских изделий,
Ведь она имет целостную литую форму, не нужно будет со временем ничего подкручивать, менять и т,д,
Отсутствие синтетического антипригарного покрытия автоматически продлевает жизнь чугунной сковороде и со временем ее свойства только улучшаются,
Еда, приготовленная в чугунной посуде, выходит в разы вкусннее и ароматнее, а также сохраняет все полезные свойства!
- Мыть чугунную сковороду вручную с мягким мылом или вообще без него.
- После мытья тщательно протирать чугунную сковородку Brizoll тканью без ворса или бумажным полотенцем.
- Слегка натирать сковороду растительным маслом, желательно, пока она еще теплая.
- Хранить чугунную посуду в сухом месте
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Жаровня |
| Состояние | Новое |
| Материал | Чугун |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Высота стенок | 7 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Количество ручек | 2 |
| Материал ручек | Чугун |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Brizoll |
| Страна производитель | Украина |
| Мыть в посудомоечной машине | Не рекомендуется |
| Толщина стенок посуды | 3.8 мм |
| Толщина дна посуды | 3.8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина стенки | 3.8 мм |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Черный |
| Вес | 3.4 кг |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 899 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: М2860U-6
899 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
