

Чугунная сковорода WOK с чугунной крышкой 4,7 л Brizoll W30-1
Особенностью сковород WOK является быстрый равномерный нагрев по всей поверхности, благодаря этому продукты быстро обжариваются, оставаясь сочными внутри,
Чугунная сковорода WOK ТМ «BRIZOLL» имеет идеальную толщину дна и стенок, которая соответствует стандартам качества, Не имеет тефлонового или любого другого покрытия, а владеет природными антипригарными свойствами, которые со временем эксплуатации растут.
- Мыть чугунную сковороду вручную с мягким мылом или вообще без него.
- После мытья тщательно протирать чугунную сковородку Brizoll тканью без ворса или бумажным полотенцем.
- Слегка натирать сковороду растительным маслом, желательно, пока она еще теплая.
- Хранить чугунную посуду в сухом месте
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода Вок (Wok) |
| Состояние | Новое |
| Материал | Чугун |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 30 (см) |
| Съемная ручка | Нет |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Крышка | чугун |
| Количество ручек | 2 |
| Материал ручек | Чугун |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Brizoll |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина стенок посуды | 3.4 мм |
| Объем | 4.7 |
| Мыть в посудомоечной машине | Не рекомендуется |
| Вес изделия | 4.6 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина стенки | 3.4 мм |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Черный |
| Вес | 4.6 кг |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 1 499 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: W30-1
1 499 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
