



Казан чугунный туристический 10л с крышкой-сковородой Brizoll KT10-2
Чугунный казан из серии «ТУРИЗМ» – это, прежде всего, классическая посуда для приготовления на открытом огне, Вылазка в лес, к реке, посиделки у костра никак не обойдутся без этого атрибута, Ведь пища, приготовленная на природе, – еще то удовольствие! Мясо, плов, уха, каша, рыба, приготовленные в казане из чугуна, по-особому вкусные, сочные и имеют просто
- Мыть чугунную сковороду вручную с мягким мылом или вообще без него.
- После мытья тщательно протирать чугунную сковородку Brizoll тканью без ворса или бумажным полотенцем.
- Слегка натирать сковороду растительным маслом, желательно, пока она еще теплая.
- Хранить чугунную посуду в сухом месте
Преимущества
o Безопасная и экологически чистая посуда
o Обладает естественным антипригарным покрытием
o Обогащает пищу железом
o Имеет неограниченный срок эксплуатации
o Подходит для всех видов плит
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал | Чугун |
| Объем | 10 л |
| Диаметр | 300 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Чугун |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Толщина стенок казана | 3.8 мм |
| Толщина дна казана | 4.4 мм |
| Вес | 8.1 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Толщина стенок посуды | 3.8 мм |
| Материал ручек | Чугун |
| Количество ручек | 2 |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Мыть в посудомоечной машине | Не рекомендуется |
| Толщина дна посуды | 4.4 мм |
| Вес изделия | 8.1 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Есть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип посуды | Казан |
| Вес | 8.1 кг |
| Толщина стенки | 3.8 |
| Толщина дна | 4.4 |
- Цена: 2 732 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: КТ10-2
2 732 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
