

Крышка-сковорода чугунная 400мм Brizoll A400KS
В последнее время популярной стала универсальная посуда, ТМ BRIZOLL может вам предложить аутентичную, усовершенствованную и практичную в пользовании Крышку-сковороду, Она станет незаменимым и оригинальным дополнением к вашему набору чугунной посуды,
Вы можете использовать Крышку-сковороду ТМ BRIZOLL не только на любых варочных поверхностях, в духовом шкафу, но и на открытом огне, К тому же было обнаружено, что блюда, приготовленные на новой чугунной Крышке-сковороде TM BRIZOLL, поглощают больше железа, контактируя с большей поверхностью посуды, Это очень полезная и незаменимая на природе вещь - Крышка-сковорода ТМ BRIZOLL! Ведь в этой посуде можно готовить самые разнообразные блюда: повседневные и праздничные, рассчитанные на большее количество гостей, Уникальность конструкции позволяет получить характерный и изящный эффект присущий только вашим блюдам:сочную мякоть и хрустящую корочку прожаренного мяса или рыбы, пикантный и душистый аромат жареных овощей!
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Жаровня |
| Состояние | Новое |
| Материал | Чугун |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 40 (см) |
| Съемная ручка | Нет |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 2 |
| Материал ручек | Чугун |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Brizoll |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Нет |
| Толщина дна | 4.4 мм |
| Толщина стенки | 3.8 мм |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Черный |
| Вес | 4.3 кг |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 1 139 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: A400KS
1 139 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
