


Кастрюля чугунная без крышки 4л Brizoll P-4L
Чугунная кастрюля Brizoll это идеальная посуда для тушения, запекания и выпечки хлеба. Ее можно использовать как казанок, сотейник, форму для выпечки и даже как сковороду.
В чугунной кастрюле пища готовится быстрее чем другой посуде, мясо получается более нежным, хлеб пропекается лучше. Все благодаря естественным свойствам чугуна аккумулировать тепло равномерно распределяя его по всей площади посуды. Это создает эффект приготовления в печи, когда продукты нагреваются одинаково со всех сторон.
Ее можно использовать на всех типах плит включая индукционные, а также на открытом огне, мангале, в духовом шкафу и даже в печи.
Мясо, каши и овощи протушенные и приготовленные в кастрюле из чугуна, по-особенному самобытны, изящны и выразительны. Долго тушась на медленном огне продукты отдадут готовому блюду максимум вкуса, сохранят сочность и удивят бесподобным ароматом. Даже супы в такой посуде могут удивить гурмана своей оригинальностью, колоритностью и разнообразием. Поэтому границ для экспериментов вообще нет!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Материал | Чугун |
| Крышка | Нет |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Однослойное |
| Ручка | Чугун |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Толщина стенок посуды | 3.8 мм |
| Мерная шкала | Нет |
| Тип | Кастрюля |
| Материал ручек | Чугун |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Дополнительные характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Вес | 2.9 кг |
| Толщина дна | 3.8 мм |
| Использование в духовке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип посуды | Кастрюля |
| Объем | 4 |
- Цена: 809 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P-4L
809 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
