



Кастрюля алюминиевая со стеклянной крышкой 6л Brizoll 10-006-6
Алюминиевая кастрюля - это базовая вещь на любой кухне. Она отлично справляется с самыми частыми кухонными задачами - сварить, разогреть, притушить.Очень практична в использовании она имеет литую конструкцию и толстые стенки и дно, устойчива к деформации. При своем большом объеме она достаточно легкая и удобная в использовании.
Алюминиевые кастрюли практичны - их можно использовать со всеми источниками тепла (кроме индукции), можно ставить в духовку, и даже на открытый огонь. Алюминиевая кастрюля быстро и равномерно нагревается, благодаря чему вы сэкономите время на приготовление ваших блюд.
Алюминиевая кастрюля Brizoll не вызывает сложностей при эксплуатации и уходе. Перед первым применением ее следует тщательно вымыть моющим средством для посуды, нагреть на плите и смазать внутри тонким слоем масла. Через несколько часов можно начинать готовить. Все эти несложные, но важные процедуры увеличат срок службы кастрюли и обеспечат отличные антипригарные свойства посуды. Использовать алюминиевую кастрюлю Brizoll на 6 литров будет удобно, а готовить любимые блюда - легко и быстро.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр кастрюли | 28 см |
| Толщина стенок посуды | 3.2 мм |
| Тип дна | Однослойное |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Алюминий |
| Мерная шкала | Нет |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Объем | 6 л |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Материал ручек | Алюминий |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 2.2 кг |
| Диаметр под крышку | 28 см |
| Толщина дна | 3.8 мм |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип посуды | Кастрюля |
| Антипригарное покрытие | Нет |
- Цена: 879 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10-006-6
879 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
