
Доска для нарезки Brizoll 26 см D005
Доска для нарезки от украинского производителя Brizoll - незаменимый помощник на кухне, Эта кухонная принадлежность предназначена для разделки и сервировки различных блюд: сыров, мясной или овощной нарезки,
Модель сделана из массива бук - абсолютно экологичного и качественного материала, Разделочная доска пропитана минеральным маслом поэтому безопасна для вашего здоровья, Бук достаточно прочен, поэтому в процессе нарезки любых продуктов на доске практически не остаются насечек от ножа и остатков продуктов, что предупреждает образованию микробов,
Поверхность доски для нарезки идеально профессионально обработана, отлично отшлифована, поэтому она безупречно гладкая, приятная на ощупь, Поверхность не впитывает запахи и очень легко моется, Доска для нарезки Brizoll имеет великолепный внешний вид и гармонично впишется в любой дизайн кухонного пространства,
Данная модель имеет прямоугольную форму с врезным отверстием, которое делает доску для нарезания удобной для хранения, подвесив ее на крючок, Доска имеет натуральный оттенок дерева, природный рисунок среза бука, поэтому она красива и приятна внешне,
В данной модели нет желоба, что позволяет беспрепятственно смахнуть нарезку в подготовленную емкость, Кроме того доска для нарезки легко моется и даже со временем сохранит свой безупречный вид,
Доска для нарезки не выглядит массивно, имеет практичную толщину, удобна и надежна в использовании
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Форма | Круглая |
| Материал | Дерево |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Ручка | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Страна производитель | Украина |
| Нескользящее основание | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Да |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 166 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: D005
166 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
