

Сковорода VINZER Stone Induction Line 24 см 50440
Эта сковорода имеет трехслойное антипригарное покрытие толщиной 30 микрон с добавлением гранитной крошки, которое обладает высокой степенью твердости, высоким уровнем устойчивости к царапинам и износостойкостью. Благодаря этому вы сможете готовить полезную и вкусную еду без масла и жира. А стальной индукционный антидеформационный диск на дне оптимизирует распределение тепла, что позволяет равномерно прожаривать продукты по всей поверхности дна. К тому же сковорода Vinzer Stone Induction Line подходит для использования на всех видах плит, включая индукционные. Бакелитовая ручка сковороды с покрытием SOFT TOUCH не нагревается во время готовки и очень приятна на ощупь.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Антипригарное покрытие | Quantanium |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Vinzer |
| Страна производитель | Швейцария |
| Толщина стенок посуды | 2.2 мм |
| Мыть в посудомоечной машине | Да |
| Толщина дна посуды | 2.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Нет |
| Толщина дна | 2.5 мм |
| Толщина стенки | 2.2 мм |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Черный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 1 179 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 50440
1 179 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
