


Сковорода-сотейник VINZER Stone Induction Line 26см 50446
Сотейник имеет трехслойное антипригарное покрытие толщиной 30 микрон с добавлением гранитной крошки, которое обладает высокой степенью твердости, высоким уровнем устойчивости к царапинам и износостойкостью. Стальной индукционный антидеформационный диск на дне ускоряет распределение тепла, усиливает стойкость дна к деформации и делает возможным использование посуды на индукционных плитах. Сотейник оснащен двумя удобными бакелитовыми ручками с покрытием SOFT TOUCH, которые не нагреваются в процессе приготовления, обеспечивая безопасное и комфортное использование.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сотейник |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Высота стенок | 7 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Антипригарное покрытие | Quantanium |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 2 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Vinzer |
| Страна производитель | Швейцария |
| Толщина стенок посуды | 2.4 мм |
| Мыть в посудомоечной машине | Да |
| Толщина дна посуды | 2.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 2.5 мм |
| Толщина стенки | 2.4 мм |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Черный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 1 569 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 50446
1 569 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
