+380 (63) 705-47-38
"Посудний Бутік"

Салфетки в рулоне 25х30см из спанлейса 40 г/м Panni Mlada (100 шт / рул) гладка/сетка
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Салфетки изготовлены из высококачественного нетканого материала спанлейс белого цвета с оптимальной плотностью 40 г/м². Благодаря перфорации салфетки легко отделяются, что обеспечивает удобство в использовании. Каждый рулон содержит 100 салфеток размером 25х30 см.
Основные преимущества:
- Материал спанлейс: нетканый материал с высокими впитывающими свойствами, мягкий и приятный на ощупь.
- Универсальность: подходят для широкого спектра применения.
- Гигиеничность: одноразовые салфетки гарантируют чистоту и минимизируют риск инфекций.
- Удобство: компактная упаковка в рулоне и перфорация для быстрого отрыва.
Области применения:
- Салоны красоты и парикмахерские: для очищения инструментов, рук и рабочих поверхностей.
- Учебные центры красоты: в учебном процессе для гигиенических процедур.
- Бытовая сфера: для уборки, ухода за мебелью и другими поверхностями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panni Mlada |
| Страна производитель | Украина |
| Материал салфетки | Спанлейс |
| Плотность бумаги | 40 г/м2 |
| Цвет | Белый |
| Количество в пачке | 100 шт |
| Ширина листа | 250 мм |
| Длина листа | 300 мм |
| Упаковка салфеток | Полиэтиленовый пакет с клапаном (карманная упаковка) |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 130 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
130 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 705-47-38
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
