+380 (63) 705-47-38
"Посудний Бутік"

Разделочная доска двусторонняя 37.5х27см Con Brio CB-627
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изготовлена из высококачественного экологического и безопасного для здоровья пищевого пластика, обеспечивающего максимальную прочность и долговечность. Углы с силиконовыми накладками - для лучшей сцепки с поверхностями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Con Brio |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Красный |
| Страна производитель | Украина |
| Нескользящее основание | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 216 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: СВ-627
216 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 705-47-38
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
