

Доска разделочная Vinzer 39x28x1см 50547
Разделочная доска – незаменимый предмет на каждой кухне, который используется ежедневно для нарезки, шинковки и измельчения продуктов. Доска изготовлена из пищевого пластика высокого качества без содержания опасных компонентов. Материал легко моется, не впитывает влагу и запахи. Нескользящая поверхность обеспечивает удобное и безопасное использование, а также сохраняет лезвие ножа острым. Доска оснащена прорезиненной вставкой по краям для надежной фиксации на столе и имеет канавку для стекания жидкости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinzer |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ручка | Есть |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Швейцария |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 514,02 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 50547
659 ₴
514,02 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
