


Набор из 3-х досок разделочных с подставкой Vinzer 50548
Практичный и стильный набор досок станет незаменимым помощником на вашей кухне. В комплект входят три доски разного размера, выполнены в элегантном дизайне и компактная подставка для хранения. Доски изготовлены из пшеничного волокна и высококачественного пищевого пластика, поэтому не впитывают влагу и запахи. Благодаря удобной подставке доски компактно хранятся и всегда под рукой. Каждая доска имеет прорезиненную вставку по краям для надежной фиксации на столе и имеет канавку для стекания жидкости.
Размеры маленькой доски: 28 х 19 см.
Размеры средней доски: 32 х 21 см.
Размеры большой доски: 36 x 23 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinzer |
| Форма | Овальная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Страна производитель | Швейцария |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 1 090 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 50548
1 090 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
