+380 (63) 705-47-38
"Посудний Бутік"

Чавунна сковорода Optima-Black Brizoll 240 х 60 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественная чугунная посуда от ТМ BRIZOLL произведена в Украине. Для высокой стойкости против образования ржавчины сковородки BRIZOLL подвергают специальному технологическому процессу термообработки. Для того что бы посуда прослужила долго, необходимо выполнять инструкцию по эксплуатации:
- Мыть чугунную сковороду вручную с мягким мылом или вообще без него.
- После мытья тщательно протирать чугунную сковородку Brizoll тканью без ворса или бумажным полотенцем.
- Слегка натирать сковороду растительным маслом, желательно, пока она еще теплая.
- Хранить чугунную посуду в сухом месте
Характеристики:
|
Артикул Материал |
О2460-Р Чугун |
|---|---|
| Диаметр | 24 см |
| Высота | 6 см |
| Форма | Круглая |
| Назначение | Универсальная |
| Тип дна | Утолщенное |
| Наличие крышки | Нет |
| Материал ручки | Дерево |
| Тип плиты | Галогеновая, Для всех типов плит, Газовая, Стеклокерамическая, Электрическая, Индукционная |
| Цвет | Черный |
| Использование в посудомоечной машине | Рекомендована ручная мойка, Нет |
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Состояние | Новое |
| Материал | Чугун |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Высота стенок | 6 см |
| Съемная ручка | Да |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Дерево |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Brizoll |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 535 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: О2460-Р1
535 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 705-47-38
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
