


Кастрюля чугунная без крышки 6л Brizoll P-6L
Чугунная кастрюля Brizoll это идеальная посуда для тушения, запекания и выпечки хлеба. Ее можно использовать как казанок, сотейник, форму для выпечки и даже как сковороду.
В чугунной кастрюле пища готовится быстрее чем другой посуде, мясо получается более нежным, хлеб пропекается лучше. Все благодаря естественным свойствам чугуна аккумулировать тепло равномерно распределяя его по всей площади посуды. Это создает эффект приготовления в печи, когда продукты нагреваются одинаково со всех сторон.
Ее можно использовать на всех типах плит включая индукционные, а также на открытом огне, мангале, в духовом шкафу и даже в печи.
Мясо, каши и овощи протушенные и приготовленные в кастрюле из чугуна, по-особенному самобытны, изящны и выразительны. Долго тушась на медленном огне продукты отдадут готовому блюду максимум вкуса, сохранят сочность и удивят бесподобным ароматом. Даже супы в такой посуде могут удивить гурмана своей оригинальностью, колоритностью и разнообразием. Поэтому границ для экспериментов вообще нет!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Чугун |
| Диаметр кастрюли | 28 см |
| Толщина стенок посуды | 3.8 мм |
| Тип дна | Однослойное |
| Крышка | Нет |
| Ручка | Чугун |
| Мерная шкала | Нет |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Объем | 6 л |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Материал ручек | Чугун |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 4.1 кг |
| Толщина дна | 4.4 мм |
| Использование в духовке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Тип посуды | Кастрюля |
- Цена: 1 139 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P-6L
1 139 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
