

Менажница SNACK, 28 см, 5 секций Brizoll
Менажница - это супер популярная посуда для подачи снеков и закусок!
Удобная и практичная вещь, в которой не смешивая между собой можно разложить различные продукты и блюда. 5 не очень глубоких секций подойдут одинаково хорошо для подачи оливок, сыра, орехов, фруктов, антипасти, и любых снеков или вкусностей на ваш вкус!
Стильные менажницы собственного производства BRIZOLL выполнены из массива бука - абсолютно экологического и качественного материала. Бук плотнее дуба, имеет лучшие эксплуатационные и гигиенические характеристики и хорошо подходит для изготовления посуды.
Менажницы пропитаны специальным минеральным маслом, которое защищает древесину от пересыхания и закрывает ее поры от попадания в них бактерий. Это масло чистое и безопасное для здоровья. Благодаря этой обработке поверхность не впитывает запахов и очень легко моется.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Дерево |
| Количество секций | 5 |
| Цвет | Бежевый |
| Крышка | Нет |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 18 мм |
| Производитель | Brizoll |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 234 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MEN2 / MEN1-28
234 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
