+380 (63) 705-47-38
"Посудний Бутік"
Топ продаж






Кастрюля с крышкой VINZER Universum Ø 20 см 3.7 л 50063
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичная кастрюля VINZER Universum series диаметром 18 см и объемом 2.6 литра изготовлена из высококачественной нержавеющей стали FERRINOX®. В ней можно быстро сварить суп, тушить овощи и мясо и готовить множество блюд для вашей семьи. Ее компактные размеры позволят быстро приготовить ужин для небольшой семьи. Уход за посудой серии Universum невероятно прост – ее можно мыть как вручную, так и в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinzer |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр кастрюли | 20 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 23.3 см |
| Толщина стенок посуды | 8 мм |
| Тип дна | Многослойное |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Объем | 3.7 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр под крышку | 20 см |
| Толщина дна | 6.3 мм |
| Способ крепления ручек | Точечная сварка |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип плиты | все типы плит |
- Цена: 2 221 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка
- В наличии
- Код: 50063
2 221 ₴
+380 (63) 705-47-38
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
