



Форма для выпечки прямоугольная VINZER Dolci Line 18x28 см. (50782)
Удобная форма для запекания позволит приготовить ароматную выпечку в духовке. Форма изготовлена из качественной углеродистой стали. Покрытие формы двухслойное, антипригарное, устойчивое к воздействию высоких температур и механическим повреждениям. Для удобства использования на ручках имеются нескользящие силиконовые накладки, которые защитят руки от ожогов.
Коллекция: Dolci Line
Материал: Углеродная сталь
Материал ручек: Силикон
Размер: 18x28 см.
Антипригарное двухслойное покрытие Драконnium
Высота: 3,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vinzer |
| Назначение формы | Для хлеба, Для лазаньи |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота стенок | 35 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Серый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 489 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка
- В наличии
- Код: 50782
489 ₴
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
