



Форма для выпечки прямоугольная VINZER Dolci Line 24х34 см. (50783)
Глубокая форма для запекания позволит приготовить ароматный пирог, запеканку или запечь курицу. Форма изготовлена из высокопрочной углеродистой стали, устойчивой к механическим повреждениям, высоким температурам и коррозии. Покрытие формы антипригарное, состоящее из двух слоев. Удобные ручки укомплектованы силиконовыми накладками, которые позволяют форме выскользнуть из рук.
Коллекция: Dolci Line
Материал: Углеродная сталь
Материал ручек: Силикон
Размер: 24х34 см.
Антипригарное двухслойное покрытие Драконnium
Высота: 4,8 см
Рекомендации по уходу: рекомендуется ручная мойка
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vinzer |
| Назначение формы | Для хлеба, Для лазаньи |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота стенок | 48 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Серый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 569 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка
- В наличии
- Код: 50783
569 ₴
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
