



Форма для выпечки прямоугольная VINZER Dolci Line 10,5x21 см. (50784)
Форма для выпечки хлеба - отличный выбор для выпечки различных мучных изделий, в т.ч. и кексов. Форма изготовлена из высокопрочной углеродистой стали с антипригарным покрытием. Внутреннее двухслойное покрытие устойчиво к механическим повреждениям и высоким температурам. Не царапается со временем и легко очищается. Для удобства использования ручки имеют силиконовые накладки, которые не скользят в руках.
Коллекция: Dolci Line
Тип: Форма для выпечки
Материал: Углеродная сталь
Материал ручек: Силикон
Размер: 10,5x21 см.
Антипригарное двухслойное покрытие Драконnium
Высота: 6,5 см
Рекомендации по уходу: рекомендуется ручная мойка
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vinzer |
| Назначение формы | Для хлеба, Для лазаньи |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота стенок | 65 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Серый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 419 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка
- В наличии
- Код: 50784
419 ₴
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
