



Форма для маффинов прямоугольная VINZER 6 шт Dolci Line 30x17 см. (50785)
Форма для выпечки маффинов поможет быстро приготовить различную выпечку, которая понравится взрослым и детям. Форма изготовлена из качественной углеродистой стали с внутренним антипригарным покрытием, которое состоит из двух слоев. Выпечка не прилипает к стенкам формы и легко вынимается. Для удобства использования ручки имеют силиконовые накладки.
Коллекция: Dolci Line
Тип: Форма для маффинов
Материал: Углеродная сталь
Материал ручек: Силикон
Диаметр: Размер одной формы 7x5 см.
Антипригарное двухслойное покрытие Драконnium
Высота: 3,5 см
Рекомендации по уходу: рекомендуется ручная мойка
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vinzer |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота стенок | 35 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Серый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 419 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка
- В наличии
- Код: 50785
419 ₴
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
