



Форма для выпечки разъемная VINZER Dolci Line 24 см. (50786)
Разъемная форма для выпечки позволит легко готовить различные пироги и бисквиты. Форма состоит из двух частей, которые изготовлены из прочной углеродистой стали с двухслойным покрытием. Сталь устойчива к царапинам, высоким температурам, коррозии и деформации.
Коллекция: Dolci Line
Тип: Форма для выпечки
Материал: Углеродная сталь
Диаметр: 24 см.
Антипригарное двухслойное покрытие Драконnium
Высота: 7 см
Рекомендации по уходу: рекомендуется ручная мойка
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vinzer |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Конструкция формы | Разборная |
| Диаметр | 240 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота стенок | 70 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Серый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 429 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка
- В наличии
- Код: 50786
429 ₴
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
