+380 (63) 705-47-38
"Посудний Бутік"



Емкость для хранения продуктов стеклянная 0.6 л Vinzer 50734
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшая емкость для сыпучих продуктов – идеальный вариант для хранения специй или орехов. Банка изготовлена из боросиликатного термостойкого стекла. Крышка плотно прилегает к банку и обеспечивает надежное хранение продуктов. Крышка изготовлена из высококачественной пищевой нержавеющей стали FERRINOX 18/10, устойчивой к деформации и коррозии. Емкость можно мыть вручную или в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Емкость |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Стекло |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 0.6 л |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 132 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Производитель | Vinzer |
| Страна производитель | Швейцария |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 269 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 50734
269 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 705-47-38
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
